+7(495) 504-44-44
Пресс-центр

Новости ПАО «Центральный телеграф»

На главную
«Центральный Телеграф» на выставке «CSTB-2007»
13.02.2007

 «Центральный Телеграф» на выставке «CSTB-2007» На 9-ой Международной выставке «CSTB-2007», которая прошла в Выставочном комплексе «Крокус Экспо» в период с 5 февраля по 8 февраля 2007 г., Группа компаний «Центральный Телеграф» представила услуги интерактивного телевидения под торговой маркой QWERTY для жителей Московского региона.

Группа компаний «Центральный Телеграф» впервые участвовала в выставке CSTB-2007, но уже зарекомендовала себя как активный игрок на рынке цифрового телевидения в Московском регионе. Необычный, яркий стенд компании сразу привлекал к себе внимание, а ежедневные презентации специалистов компании о продуктах и услугах вызывали живой интерес многочисленных участников и посетителей выставки, а так же представителей СМИ.

«Центральный Телеграф» на выставке «CSTB-2007»Стенд Группы компаний на выставке был объединен в единую экспозицию Triple Play-сервисов, предоставляемых под брендом QWERTY: настоящее интерактивное телевидение — QWERTY.TV, высокоскоростной доступ в Интернет — QWERTY.NET, умная домашняя телефония — QWERTY.PHONE. В рамках программы развития видео услуг Группа компаний «Центральный Телеграф» развернула на стенде обширную демонстрационную зону возможностей телевидения высокой четкости (HDTV), развитие которых является на сегодняшний день одной из основных тенденций для сетей цифрового вещания.

Международная выставка CSTB — одно из самых авторитетных событий на российском телекоммуникационном и телевизионном рынке.

Группа компаний «Центральный Телеграф» по праву гордится тем, что предоставляя жителям Московского региона самые передовые телевизионные сервисы вносит свой вклад в развитие отрасли платного телевидения и способствует активному росту рынка широкополосных технологий.

[ «Центральный Телеграф» на выставке «CSTB-2007»«Центральный Телеграф» на выставке «CSTB-2007»



Предыдущая Следующая

Возврат к списку