+7(495) 504-44-44
Пресс-центр

Новости ПАО «Центральный телеграф»

На главную
Новые телеканалы — для абонентов сети QWERTY!
11.01.2007

Группа компаний «Центральный Телеграф» объявляет о начале вещания новых телеканалов в сети QWERTY. Подключение и вещание новых телеканалов — плановый этап проекта по предоставлению услуг цифрового телевидения абонентам сети QWERTY.

С 5 января в сети QWERTY транслируются популярнейшие всемирно известные каналы «Discovery Network Europe» — подразделения ведущей международной научно-популярной и развлекательной медиа-компании «Discovery Communications».

С 12 января абонентам будут доступны еще два новых телеканала — созданный на базе архивов Национального Географического Общества «National Geographic Channel» и ведущий европейский новостной телеканал «Euronews».

Цифровое телевидение от Центрального Телеграфа — это возможность абонентам сети QWERTY смотреть не только эфирные телеканалы с максимальным качеством изображения и звука, но и популярные спутниковые каналы.

Данный сервис является начальным этапом развития услуги QWERTY.TV — настоящего интерактивного телевидения! В 2007 году абонентам будут доступны более чем 100 телевизионных каналов, премиум- каналы и дополнительные интерактивные сервисы: видео по запросу, Интернет и игры на телевизионном экране и многое другое!

Сегодня пользователям сети QWERTY предлагается пакет из 55 телеканалов. Кроме того, абоненты могут воспользоваться базовым сервисом — ТВ-навигатор, который позволяет управлять дополнительными услугами и пользоваться электронной программой передач (просматривать телепрограмму на две недели вперед по каждому каналу, по одному нажатию кнопки пульта получать такую полезную информацию как название, время начала и окончания текущей и следующей передачи, список передач, которые в данный момент идут по всем телеканалам и т.д.).

Для подключения услуги «Цифровое Телевидение» не требуется установка громоздкого оборудования (например, «спутниковая тарелка»). Комплект оборудования (декодер и коммутатор) не обязательно покупать — абонент может взять его в аренду ВСЕГО за 150 руб./мес., стоимость его инсталляции — 1000 руб.

Услуга «Цифровое Телевидение» доступна только в пакете с услугой Интернет. С более подробной информацией о телеканалах, а также о тарифах и услугах, предоставляемых Группой компаний «Центральный Телеграф» под брендом QWERTY, можно получить на сайте www.qwerty.ru или по телефону (495) 500-0044.



Предыдущая Следующая

Возврат к списку